В рамках проекта SMART-Вook: ПРОФСТАРТ» и национального проекта «Культура» Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского приглашает подростков в возрасте от 12 до 16 лет пройти индивидуальный профориентационный тест «Профитип».

Тест поможет участникам выявить приоритетный для себя тип профессии и определиться со сдачей выпускных экзаменов в школе.

Тест состоит из 50 вопросов по всем типам профессий: Человек-Человек, Человек-Художественный образ, Человек-Техника, Человек-Знаковая система и Человек-Природа.

Ответы на эти вопросы  позволят достоверно определить выраженную склонность к типам профессий.

««Профитип» не является адаптацией или переделкой взрослого теста, а специально создан для школьников – с ситуациями, наиболее характерными для среднестатистического городского подростка. По окончании теста итоги тут же предоставляются тестируемому в виде процентного соотношения с визуализацией», - пояснила автор проекта SMART-Вook: ПРОФСТАРТ» библиотекарь Светлана Гарбуз.  .

Время прохождения теста 20 минут. Узнать подробности, время и записаться на тест можно по телефону 8(351) 263-07-04 или по адресу: ул.Энгельса, 61.

Дата публикации: 11 октября, 2024 [15:51]
Дата изменения: 11 октября, 2024 [15:53]