Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского начинает подготовку к Тотальному диктанту - 2021, который состоится 10 апреля, и проводит занятия по повышению грамотности в русском языке для юных читателей и их родителей.

Эта просветительская акция в форме добровольного диктанта проводится для всех желающих ежегодно, чтобы показать, что быть грамотным важно для каждого человека.
Автором уникального текста Тотального диктанта каждый год становится известный писатель.

Если вы искренне любите русский язык и грамотность, испытываете ностальгию по школьным диктантам, то приглашаем вас принять участие в Тотальном диктанте на площадке Челябинской областной детской библиотеки им. В. Маяковского, а также посещать подготовительные занятия каждое воскресенье в 14.00 по адресу библиотеки: ул.Энгельса, 61.

Первое занятие состоялось в прошедшее воскресенье. Вопросы можно задать по телефону: 263-07-04

Дата публикации: 01 марта, 2021 [16:21]
Дата изменения: 01 марта, 2021 [16:23]