Новый год – это праздник, который с нетерпением ждут все, а особенно дети. Для них важно не только получить подарок, но и встретиться со сказкой, и, конечно же, главным героем Нового года Дедом Морозом. В конце декабря для юных читателей в областной детской библиотеке им. В.Маяковского проводятся новогодние театрализованные представления с участием сказочных героев.

Программа праздника «Когда приходит Новый год…» включает: проведение новогодних викторин, конкурсов, творческих заданий; оформление выставок лучшей сказочной литературы для читателей-детей и совместного чтения детей и родителей; вручение призов и подарков. Ребят поздравили с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, они подарили малышам сказочное настроение, много положительных эмоций и сладкие призы.

На традиционную встречу «Вирус чтения в «Маяковке» 28 декабря были приглашены лучшие читатели отдела обслуживания старших школьников.

В предновогодние дни юные друзья библиотеки были награждены дипломами и призами по номинациям: «Библиотечный завсегдатай», «Книгоглотатель», «Книжный однолюб».

Мероприятие «Вирус чтения в «Маяковке» прошло в теплой, по-домашнему уютной и праздничной атмосфере.

Дата публикации: 30 декабря, 2014 [10:45]
Дата изменения: 30 декабря, 2014 [10:45]