24 декабря с 15.00 до 19.00 в фойе Челябинской областной универсальной научной библиотеки состоится ярмарка уральских сувениров «Рождественская шкатулка».  Изделия лучших мастеров  Челябинской области станут достойными подарками к Новому году. Ярмарка проходит в рамках выставки «100 лет вокруг Ёлки», которая продлится до 20 января.

«Пряники ручной работы, изделия из текстиля и поделочных камней, стеклянные и керамические фигурки, вязаные игрушки и рождественские ангелы – все это челябинцы смогут купить у нас на ярмарке», – прокомментировали событие в отделе маркетинга ЧОУНБ.

Рождественская ярмарка подарков – совместный проект «Публички» с Областным центром народного творчества. В этот день все посетители библиотеки смогут купить эксклюзивные вещицы и удивить своих друзей и родных приятным новогодним подарком. А тех, кто хочет сделать подарок своими руками, организаторы приглашают принять участие в мастер-классах «Чудо рукотворное», которые проведут уральские мастерицы.

«Кстати, всех гостей ярмарки ждет ещё один сюрприз – фото-сессия с астрологическим символом  2015 года – козликом Казимиром Евгеньевичем», – сообщили организаторы мероприятия.

Запись на мастер-классы по тел.: 266-62-96.

Ярмарка «Рождественская шкатулка» пройдет в Челябинской публичной библиотеке (ЧОУНБ) по адресу: пр. Ленина, 60.

Дата публикации: 24 декабря, 2014 [12:11]
Дата изменения: 24 декабря, 2014 [12:14]