Мероприятия для детей и подростков на май 2024 года
Дата и время начала мероприятия
|
Место проведения, адрес
|
Форма и название мероприятия
|
1 – 15 мая
|
||
10:00 – 18:00
|
Библиотека № 20,
ул. Челябинская, 22
|
Акция «Георгиевская ленточка»
|
10:00 – 18:00
|
Библиотека № 20,
ул. Челябинская, 22
|
Акция «Прочти книгу о Великой Отечественной войне»
|
2 мая
|
||
9:30
|
Библиотека № 10,
ул. Липецкая,25
|
Патриотический час «Животные на войне» дошкольники
|
10:00
|
Библиотека № 22 им. Д. Н. Мамина-Сибиряка, ул. Гагарина, 50 |
Акция «Читаем детям о войне»: День Победы
|
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 12, ул. 40-летия Победы, 6
|
День писателя «ПроСТО Виктор Астафьев»
|
14:00
|
Детская библиотека № 5, ул. Калининградская, 23а
|
Час интересной информации «Загадки природы» к 95-летию со дня рождения И. Акимушкина
|
16:00
|
Детская библиотека №10 им.Л.А.Преображенской, Комсомольский проспект, 41 |
Экологический праздник «Пусть всегда будет Солнце»
|
3 мая
|
||
13:00
|
Детская библиотека № 13, Шоссе Металлургов, 53а
|
Познавательная беседа с элементами викторины «Самые необычные танки всех времён»
|
13:40
|
Детская библиотека № 9, им. Н. П. Шилова, ул. Тухачевского, 8
|
Час краеведения «Челябинск в годы Великой Отечественной войны»
|
15:00
|
Библиотека № 22 им. Д. Н. Мамина-Сибиряка, ул. Гагарина, 50
|
Акция «Читаем детям о войне». Чтение книги «Бежали мальчишки на фронт» М. А. Меньшиковой
|
15:00 – 16:00
|
Библиотека № 5, ул. 26 Бакинских комиссаров, 29
|
Литературно-поэтический час «Читаем детям о войне» школьники
|
17:00
|
Библиотека № 9, ул. Петра Сумина, 26
|
Квест «Загадочное приключение в стране чудес»
|
В течение дня
|
Библиотека № 6, ул. Трудовая, 23
|
Обзор книг с выставки: «Война глядит сквозь книжные страницы»
|
5 мая
|
||
11:00
|
Детская библиотека № 5, ул. Калининградская, 23а
|
Мастер-класс «Я помню, я горжусь!» в кружке «Школа Самоделкина»
|
11:00
|
Библиотека № 32 им. М. Горького, пр. Ленина, 5
|
Мастер-класс, поделка «Пасхальное чудо»
|
12:00
|
Детская библиотека № 11,
Комсомольский проспект, 53
|
Мастер-класс, поделка «Вечный огонь»
|
14:00
|
Библиотека № 16, ул. Керченская, 6
|
День настольных игр
|
14:00
|
Детская библиотека № 15, ул. Гагарина, 6
|
Студия «Художественного вязания»
|
14:00
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова,
ул. Российская, 24
|
Громкое чтение «Когда я был маленький, была война»
|
15:00
|
Городская детская библиотека
им. А. М. Горького,
ул. Коммуны, 69
|
Концерт «И всё о той весне» от студентов вокального отделения ЧГИК и преподавателя Каменских Елены Гурамовны
|
6 мая
|
||
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 12,
ул. 40-летия Победы, 6
|
Презентация интерактивной книги «Великая Отечественная война. 1941-1945»
|
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова
ул. Российская, 24
|
Просмотр книжной выставки «В год первого салюта»
|
10:30
|
Детская библиотека № 2
им. А.Б. Горской,
ул. Воровского, 63а
|
Урок мужества и мастер-класс «Мы помним»
|
11:00
|
Детская библиотека № 7,
ул. Машиностроителей, 42
|
Тематический час «Челябинская область в годы Великой Отечественной войны»
|
12:00
|
Детская библиотека № 11,
Комсомольский проспект, 53
|
Патриотический час «В стихах и прозе о стойкости и мужестве»
|
14:00
|
Детская библиотека № 8,
ул. Смирных, 13а
|
Урок мужества «Герои моей семьи»
|
14:00
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова,
ул. Российская, 24
|
Литературно-исторический час «Путь к победе»
|
14:00
|
Библиотека № 28
Комсомольский пр., 85
|
«Кем быть?» профориентационное мероприятие
|
14:00
|
ДК «Сокол»,
ул. Увельская 1-я, 1
|
Литературная гостиная «Мирное небо», посвящённая Дню Победы
|
15:00
|
Детская библиотека № 14,
ул. Дзержинского, 99
|
Кружок «Волшебный сундучок». Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы»
|
16:00
|
Детская библиотека № 10
им. Л. А. Преображенской,
Комсомольский проспект, 41
|
Познавательно-исторический час «Животные-воины»
|
7 мая
|
||
10:00
|
Библиотека № 22
имени Д. Н. Мамина-Сибиряка,
ул. Гагарина, 50
|
Мастер-класс «День Победы»
|
10:00 – 16:00
|
Библиотека № 20,
ул. Челябинская, 22
|
Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне – 2024»
|
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 18,
ул. Увельская 1-ая, 1
|
Час чтения вслух «Читаем детям о войне»
|
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 9
им. Н. П. Шилова,
ул. Тухачевского, 8
|
Громкое чтение «Маленькие герои большой войны»
|
11:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 1,
ул. Богдана Хмельницкого, 11
|
День чтения вслух «Читаем детям о войне»
|
11:00
|
Библиотека № 20,
ул. Челябинская, 22
|
Урок мужества «Герои войны, солдаты Победы»
|
11:00
|
Детская библиотека № 2
им. А. Б. Горской,
ул. Воровского, 63а
|
Читаем и обсуждаем произведение Любови Воронковой «Девочка из города»
|
11:00
|
Детская библиотека № 16,
пр. Победы, 291а
|
Литературный час «В книжной памяти мгновения войны»
|
12:00
|
Детская библиотека № 4,
ул. Салютная, 23а/2
|
Литературно-музыкальный час «Я забыть никогда не смогу»
|
14:00
|
Детская библиотека № 5,
ул. Калининградская, 23а
|
Читаем и обсуждаем рассказ «Тихон Баран: за маму, за сестёр, за родную деревню»
|
14:00
|
Детская библиотека № 3
им. В. Кузнецова,
ул. Артиллерийская, 106
|
Исторический репортаж «О той войне! О той Победе!»
|
14:00
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова,
ул. Российская, 24
|
Литературный час «Защищая небо нежными руками»
|
14:00 – 17:00
|
Библиотека № 24,
ул. Новороссийская, 18
|
Громкие чтения вслух «Читаем детям о войне»
|
15:00
|
Детская библиотека № 19,
ул. Зальцмана, 40
|
Музыкально-литературная композиция «И все о той весне...»
|
17:00
|
Библиотека № 9,
ул. Петра Сумина, 26
|
Встреча клуба «Парк игр»
|
18:00
|
Библиотека № 9,
ул. Петра Сумина, 26
|
Информационный мастер-класс «О героях былых времен»
|
8 мая
|
||
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 18,
ул. Увельская 1-ая, 1
|
Беседа «9 мая – День Победы»
|
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 4,
ул. Салютная, 23а/2
|
Читаем детям о войне ко Дню Победы «Спасибо героям!»
|
14:00
|
Детская библиотека № 16,
пр. Победы, 291а
|
Поэтический час «Военная лирика Ю. Друниной»
|
14:00
|
Библиотека № 20,
ул. Челябинская, 22
|
Час памяти «Их имена в названиях улиц»
|
14:00
|
ДК «Сокол»,
ул. Увельская 1-я, 1
|
«Весна! Победа!» - творческий мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству творческой мастерской «Золотые ручки»
|
12 мая
|
||
11:00
|
Библиотека № 32
им. М. Горького
пр. Ленина, 5
|
Мастер-класс лепим из пластилина «Семейство ёжиков»
|
13:00
|
Детская библиотека № 13,
Шоссе Металлургов, 53а
|
Мастер-класс «Запах дома»: арома-мешочки с ромашкой
|
14:00
|
Детская библиотека № 9
им. Н. П. Шилова,
ул. Тухачевского, 8
|
Литературное варенье «С Пушкиным за одним столом»
|
14:00
|
Детская библиотека № 15,
ул. Гагарина, 6
|
Студия «Художественного вязания»
|
14:00
|
Библиотека № 16 «Маяк»,
ул. Керченская, 6
|
День настольных игр
|
15:00
|
Детская библиотека № 19,
ул. Зальцмана, 40
|
Конкурсно-игровая программа «Весёлая семейка»
|
13 мая
|
||
11:00
|
Библиотека № 22
им. Д. Н. Мамина-Сибиряка,
ул. Гагарина, 50
|
Игра «Что важней всего на свете?»: Международный день семьи
|
13:00
|
Детская библиотека № 7,
ул. Машиностроителей, 42
|
Урок мужества «Детство, опалённое войной»
|
14:30
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова,
ул. Российская, 24
|
Обзор книжной выставки «Сто лет спустя...» – к 100-летию первого выпуска журнала «Мурзилка»
|
15:00
|
Детская библиотека № 14,
ул. Дзержинского, 99
|
Кружок «Волшебный сундучок».
Мастер-класс «Семейный альбом»
|
18:00
|
Библиотека № 9,
ул. Петра Сумина, 26
|
Информационный мастер-класс «Помним и гордимся»
|
14 мая
|
||
11:00
|
Детская библиотека № 2
им. А. Б. Горской,
ул. Воровского, 63а
|
Библиотечный урок «В гости к «Мурзилке» к 100-летию журнала «Мурзилка»
|
11:00
|
Детская библиотека № 3
им. В. Кузнецова,
ул. Артиллерийская, 106
|
Игровой калейдоскоп «Начинается семья с мамы, папы и меня!»
|
11:00
|
Детская библиотека № 6
им. А. П. Гайдара,
ул. Калинина, 32
|
Литературный час «Это всё… Акимушкин»
|
14:00
|
Детская библиотека № 5,
ул. Калининградская, 23а
|
Библиотечный час «Как на Мурзилкины именины» к 100-летию журнала «Мурзилка»
|
14:00
|
Детская библиотека № 6
им. А. П. Гайдара,
ул. Калинина, 32
|
Литературный портрет «Виктор Астафьев – писатель и человек»
|
15 мая
|
||
10:00
|
Библиотека № 12,
ул. Тухачевского,8
|
Акция «СемьЯ»
|
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 5,
ул. Калининградская, 23а
|
Беседа-игра «Книжные семейные истории»
|
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова,
ул. Российская, 24
|
Фото-акция в библиотеке «Под семейным зонтиком»
|
11:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 1,
ул. Богдана Хмельницкого, 11
|
Литературная гостиная «Шкатулка семейных секретов»
|
12:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 2
им. А. Б. Горской,
ул. Воровского, 63а
|
Семейная викторина «Мы-семья!»
|
12:00
|
Детская библиотека № 4,
ул. Салютная, 23а/2
|
Литературно-семейный праздник «Библиотека-дом семьи»
|
12:00
|
Детская библиотека № 11,
Комсомольский проспект, 53
|
Семейный праздник «Когда все вместе, то и душа на месте»
|
13:00
|
Детская библиотека № 7,
ул. Машиностроителей, 42
|
Исторический экскурс «Свет и добро святых Кирилла и Мефодия»
|
14:00
|
Библиотека № 23,
ул. Дзержинского, 132
|
Мастер-класс «Подарок родителям» к Международному дню семей
|
14:00
|
Детская библиотека № 15,
ул. Гагарина, 6
|
Игровое занятие «Сказка приходит в ваш дом»
|
14:00
|
Детская библиотека № 6
им. А. П. Гайдара,
ул. Калинина, 32
|
Литературный час «Наука жить достойно»
|
14:00
|
Детская библиотека № 6
им. А. П. Гайдара,
ул. Калинина, 32
|
Книжная выставка, беседы, обзоры «Остров семейных сокровищ»
|
14:00 – 17:00
|
Библиотека № 14
им. Н. В. Гоголя,
ул. Воровского, 23 в
|
Акция «Рецепты семейного чтения».
К Международному дню семьи
|
15:00
|
Библиотека № 22
им. Д. Н. Мамина-Сибиряка,
ул. Гагарина, 50
|
Развлекательная программа «Если дружно, если вместе»
|
15:00
|
Детская библиотека № 16,
пр. Победы, 291а
|
Праздник «Читать – это круто!»
|
15:00 – 16:00
|
Библиотека № 6,
ул. Трудовая,23
|
Развлекательная программа «Международный День Семьи»
|
16:00
|
Детская библиотека № 8,
ул. Смирных, 13а
|
Литературно-игровой час «Усатый полосатый»
|
16 мая
|
||
12:00
|
Детская библиотека № 11,
Комсомольский проспект, 53
|
День рождения журнала
«Наш друг – Мурзилка»
|
14:00
|
Библиотека № 5,
ул. 26 Бакинских комиссаров, 29
|
Клип–путешествие «Загадочный мир славянской культуры» школьники
|
18:00
|
Библиотека № 9,
ул. Петра Сумина, 26
|
Вечер-портрет «В. П. Астафьев: жизнь и творчество»
|
17 мая
|
||
10:00
|
Детская библиотека № 15,
ул. Гагарина, 6
|
Час зоологических загадок «В мире животных»
|
14:00
|
Детская библиотека № 6
им. А. П. Гайдара,
ул. Калинина, 32
|
Книжная выставка-викторина «Что мы знаем о науке»
|
15:00
|
Библиотека № 22
им. Д. Н. Мамина-Сибиряка,
ул. Гагарина, 50
|
Занимательное путешествие «Загадки музеев»
|
17:00
|
Библиотека № 28,
Комсомольский пр., 85
|
Тематическое занятие «День муравья»
|
18 мая
|
||
14:00
|
Детская городская детская библиотека
имени А. М. Горького,
ул. Коммуны, 69
|
Тревел-час «С чемоданом по России»: встреча с тур-агентом Аллой Ганцевой
|
12:00
|
ДК «Сосновка»,
ул. Пионерская, 2а
|
Народное гуляние «Красная горка»
|
19 мая
|
||
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 14,
ул. Дзержинского, 99
|
Неделя семейного чтения «Семьи волшебное тепло»
|
11:00
|
Детская библиотека № 6
им. А. П. Гайдара,
ул. Калинина, 32
|
Семейный праздник «Всей семьёй у книжной полки»
|
11:00
|
Библиотека № 32
им. М. Горького,
пр. Ленина, 5
|
Мастер-класс по рисованию «Моя семья»
|
12:00
|
Детская библиотека № 13,
Шоссе Металлургов, 53а
|
Мастер-класс «Шьём из фетра: Волшебная рыбка»
|
14:00
|
Библиотека № 16,
ул. Керченская, 6
|
Видеокруиз «На экране книга...» Алиса в стране чудес
|
20 мая
|
||
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова,
ул. Российская, 24
|
Выставка-игра «Спиритические сеансы сэра Конана Дойла»
|
11:00
|
Библиотека № 22
им. Д. Н. Мамина-Сибиряка,
ул. Гагарина, 50
|
День детской классики
Литературная игра «Планета детства»
|
12:00
|
Библиотека № 12,
ул. Тухачевского, 8
|
Игровая программа «Библиотечные сюрпризы»
|
15:00
|
Детская библиотека № 14,
ул. Дзержинского, 99
|
Кружок «Волшебный сундучок».
Рисунок «Скоро лето»
|
21 мая
|
||
10:00
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова,
ул. Российская, 24
|
Литературно-игровое занятие «Откуда азбука взялась»
|
11:00
|
Детская библиотека № 7,
ул. Машиностроителей, 42
|
Литературный час «Мастер русской деревенской прозы»
|
12:00
|
ДК «Бригантина»,
ул. Капитанская, 10а
|
Игровая программа для детей «Ура, каникулы!!!»
|
12:00
|
Библиотека № 5,
ул. 26 Бакинских комиссаров, 29
|
Встреча у школы «Лето – время книгочеев» школьники
|
13:00
|
Библиотека № 22
им. Д. Н. Мамина-Сибиряка,
ул. Гагарина, 50
|
День научно-популярной книги
Игра-путешествие «Эти забавные животные»
|
14:00
|
Детская библиотека № 3
им. В. Кузнецова,
ул. Артиллерийская, 106
|
Библиотечной урок «Мы с Мурзилкой не скучаем, развиваемся, читаем»
|
14:00 – 17:00
|
Библиотека № 14
им. Н. В. Гоголя,
ул. Воровского, 23в
|
Акция дублёр-шоу «Библиотекарь на час»
|
22 мая
|
||
10:00
|
Детская библиотека № 12,
ул. 40-летия Победы, 6
|
Игра-путешествие «Откуда слово к нам пришло»
|
13:00
|
Библиотека № 22
им. Д. Н. Мамина-Сибиряка,
ул. Гагарина, 50
|
День детектива Квест «Магистры детектива» Среднее звено
|
14:00
|
ДК «Сокол»,
ул. Увельская 1-я, 1
|
«Весенний пейзаж» - творческий мастер-класс ИЗО-студии «Акварель»
|
14:00 – 17:00
|
Библиотека № 14
им. Н. В. Гоголя,
ул. Воровского, 23в
|
Творческая мастерская «Аист прилетел». Объёмная аппликация
|
16:00
|
Библиотека № 28,
Комсомольский пр., 85
|
Семейный квиз «По следам пропавшей книги» (165 летние со дня рождения Артура Конан Дойля)
|
23 мая
|
||
10:00
|
Библиотека № 22
им. Д. Н. Мамина-Сибиряка,
ул. Гагарина, 50
|
День новой книги
Мастер-класс «Закладка для новой книжки»
|
10:00 – 18:00
|
Детская библиотека № 12,
ул. 40-летия Победы, 6
|
День самоуправления в библиотеке
|
14:00 – 17:00
|
Библиотека № 14
имени Н. В. Гоголя,
ул. Воровского, 23в
|
Акция «Марафон семейного чтения»
|
15:00
|
Детская библиотека № 19,
ул. Зальцмана, 40
|
Интеллектуальная игра «Словарный запас» к 75-летию «Словаря русского языка» С. И. Ожегова
|
15:00
|
Детская библиотека № 3
им. В. Кузнецова,
ул. Артиллерийская, 106
|
Литературная экспедиция «Путешествие в Страну слов»
|
15:00
|
Детская библиотека № 16,
пр. Победы, 291а
|
Познавательное занятие «История письменности»
|
16:00
|
Детская библиотека № 10
им. Л. А. Преображенской,
Комсомольский проспект, 41
|
Игра «Следуй за буквами»
|
24 мая
|
||
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 18,
ул. Увельская 1-ая, 1
|
Тематический час «День славянской письменности и культуры»
|
10:00 –17:00
|
Детская библиотека № 5,
ул. Калининградская, 23а
|
Информационный час «Славянскую письменность нам принесли Святые Кирилл и Мефодий»
|
10:00 – 16:00
|
Детская библиотека № 2
им. А. Б. Горской,
ул. Воровского, 63а
|
Квест-игра «Кто не знает Аз да Буки»
|
12:00
|
Детская библиотека № 1,
ул. Богдана Хмельницкого, 11
|
Интеллектуально-познавательная игра «Страницы книжной летописи»
|
13:00
|
Детская библиотека № 13,
Шоссе Металлургов, 53а
|
Тематический день «Откуда слово русское пошло?»
|
14:00 – 17:00
|
Библиотека № 14
им. Н. В. Гоголя,
ул. Воровского, 23в
|
Творческая мастерская «Неотложка для обложки». Мастер-класс по ремонту книг
|
17:00
|
Библиотека № 28,
Комсомольский пр., 85
|
Игра-путешествие в мир славянской азбуки (приуроченная ко Дню славянской письменности)
|
25 мая
|
||
15:00
|
Городская детская библиотека
им. А. М. Горького,
ул. Коммуны, 69
|
АРТ-терапевтическое занятие в технике коллаж для детей и родителей «Семейные истории»
|
26 мая
|
||
11:00
|
Библиотека № 32
им. М. Горького,
пр. Ленина, 5
|
Мастер-класс по рисованию «одуванчики»
|
11:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 16,
пр. Победы, 291а
|
День информации «Библиотека – это…»
|
12:00
|
Детская библиотека № 8,
ул. Смирных, 13а
|
«Ну, очень красивая бабочка!» в кружке «Мастерилка»
|
12:00
|
Детская библиотека № 11,
Комсомольский проспект, 53
|
Занятие кружка «Калейдоскоп наук»
Тема: «Баржа из фольги»: история и конструирование
|
13:00 –17:00
|
Детская библиотека № 19,
ул. Зальцмана, 40
|
День самоуправления «Кто в библиотеке хозяин?»
|
14:00
|
Библиотека № 16,
ул. Керченская, 6
|
День настольных игр
|
27 мая
|
||
10:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 18,
ул. Увельская 1-ая, 1
|
Час чтения вслух «Общероссийский День библиотек»
|
10:00
|
Детская библиотека № 8,
ул. Смирных, 13а
|
Кукольный спектакль «В стране сказок»
|
11:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 1,
ул. Богдана Хмельницкого, 11
|
Литературное казино «Книжное настроение»
|
11:00 – 17:00
|
Детская библиотека № 9
им. Н. П. Шилова,
ул. Тухачевского, 8
|
День самоуправления в библиотеке
«Я – библиотекарь»
|
12:00 – 15:00
|
Детская библиотека № 5,
ул. Калининградская, 23а
|
Акция «Библиотека под открытым небом»
|
12:00 – 16:00
|
Детская библиотека № 2
им. А. Б. Горской,
ул. Воровского, 63а
|
Библиотечная прогулка «Мы приглашаем Вас в библиотеку»
|
13:00
|
Библиотека № 6,
ул. Трудовая, 23
|
Открытие библиотечной недели
|
14:30
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова,
ул. Российская, 24
|
Интерактивная игра «Кто хочет стать библиотекарем?!»
|
15:00
|
Городская детская библиотека
им. А. М. Горького,
ул. Коммуны, 69
|
Своя игра ко Дню библиотек «Сразись с библиотекарем!»
|
16:00
|
Детская библиотека № 10
им. Л. А. Преображенской,
Комсомольский проспект, 41
|
Познавательный час «Калейдоскоп профессий»
|
28 мая
|
||
11:00 – 16:00
|
Детская библиотека № 10
им. Л. А. Преображенской,
Комсомольский проспект, 41
|
Библиоквест «10 приключений в Десятке»
|
14:00
|
Библиотека № 16 «Маяк»,
ул. Керченская, 6
|
Обзор «Япония: феномен аниме и манги»
|
29 мая
|
||
10:30
|
Детская библиотека № 17
им. В. Н. Гусарова,
ул. Российская, 24
|
Литературно-игровая программа «Большой день игры»
|
30 мая
|
||
10:00 – 12:00
|
Библиотека № 10,
ул. Липецкая, 25
|
Открытие сезона школьных лагерей
Литературно-познавательная программа «Лето в библиотеке» Младшие школьники
|
15:00
|
Библиотека № 28,
Комсомольский пр., 85
|
Мастер-класс по созданию аппликации «Любознательная гусеница»
|
17:00
|
Библиотека № 28,
Комсомольский пр., 85
|
Занятие «Сказание о М. В. Ломоносове»
|
31 мая
|
||
17:00
|
ДК «Бригантина»,
ул. Капитанская, 10а
|
Творческий мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Летние поделки»
|
16:00
|
ДК «Сосновка»,
ул. Пионерская, 2а
|
Театральный вечер в театральном коллективе «Антракт»
|
Поделиться: |
Дата изменения: 27 апреля, 2024 [18:13]