Уже через неделю! В Музее Изобразительных искусств открывается новая выставка проекта «Я так вижу. Город». Это репортажный фотоулов из разных городов Вьетнама, Израиля, Египта, Японии, США, Португалии, Франции и России, где автор Виктор Христенко побывал за свою жизнь в служебных поездках или путешествиях — и часто сбегал от службы протокола или близких, чтобы побродить по улицам с камерой.

К примеру, Хошимин, куда Виктор Христенко не раз ездил по работе: «Тут вся жизнь людей протекает на улице, и только на короткое время сна они уходят в дом. На улице растут и взрослеют дети. Здесь готовят еду, тут моют голову и делают прически, тут работают и отмечают праздники, тут радуются успехам и провожают в последний путь».  Выставка пройдёт с 26 марта по 7 апреля.

Дата публикации: 20 марта, 2024 [14:40]
Дата изменения: 20 марта, 2024 [14:56]