С 1 сентября Областной Центр дополнительного образования детей начинает прием документов на присвоение звания «Образцовый детский коллектив Челябинской области».

Заявки могут направляться участниками детских творческих коллективов: театральных, музыкальных, хоровых, вокальных, хореографических, цирковых, эстрадных, изобразительного и декоративно-прикладного творчества, театров моды, кино и фотоискусства.

Почетное звание за высокий художественный уровень, исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и молодежи будет присваиваться на пять лет. Выдвижение проводится общеобразовательными, частными и некоммерческими организациями, а также учреждениями дополнительного образования детей.

Звание присваивается с целью повышения качества образовательной деятельности в детских творческих коллективах, а также стимулирования развития детского художественного творчества, поддержки мастерства педагогических работников.

Документы в бумажном и электронном варианте необходимо направить до 1 декабря в адрес ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей»: 454081Челябинск, Котина, 68, кабинет 206. Электронная почта: ocdod@mail.ru.

Дата публикации: 31 августа, 2020 [14:36]
Дата изменения: 31 августа, 2020 [14:39]