1 декабря в жилом комплексе «Ньютон» откроется Почта Деда Мороза. Юные жители микрорайона отправят послания главному зимнему волшебнику, опустив их в специальный почтовый ящик. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в новогодней акции, написав самое длинное письмо Деду Морозу. Праздничную корреспонденцию в резиденцию чародея доставит Почта России.

Для участия в новогоднем рекорде челябинцам необходимо на альбомном листе нарисовать или написать послание Деду Морозу. И, не запечатывая в конверт, принести его организаторам акции. После того, как все письма будут собраны, их соединят между собой и измерят длину получившегося послания.

В микрорайоне живет большое количество семей с детьми. Поэтому главная цель новогодней затеи – объединить и сдружить юных участников акции и подарить им положительные эмоции. Кроме того, большой почтовый «привет» из Челябинска наверняка понравится Деду Морозу и он пришлет ответ южноуральцам.

Почта Деда Мороза в ЖК «Ньютон» будет работать с 1 по 17 декабря включительно в добрососедском центре «Ньютон club» по адресу пр. Героя России Родионова Е.Н., д. 13 с 09:00 до 21:00 в будние и в выходные дни.

Напомним, что послание Деду Морозу можно отправить, опустив его в любой ближайший почтовой ящик для сбора корреспонденции. Чтобы оно было получено зимним волшебником, необходимо верно указать адрес его резиденции (162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза) и наклеить на письмо или открытку почтовую марку. Свой индекс можно уточнить на сайте pochta.ru.

Дата публикации: 29 ноября, 2019 [10:43]
Дата изменения: 29 ноября, 2019 [10:45]