В 2019 году Челябинской областной детской библиотеке им. В. Маяковского исполняется 100 лет. Комплекс юбилейных мероприятий «ДоСТОйная иСТОрия: non STOp», к которому подключились партнеры «Маяковки», проходят уже в течение полугода. Один из масштабных проектов – организация конкурса на лучший музыкальный гимн библиотеки.

Планируется, что долгожданный гимн отразит историю и настоящее библиотеки, соответствующее высокому уровню потребностей читателей в условиях информационного общества; а также станет достойным музыкальным символом Челябинской областной детской библиотеки им. В. Маяковского и одним из элементов презентации учреждения на всех культурно-массовых мероприятиях.

В настоящее время на конкурс поступают в основном стихотворные сочинения, требующие музыкального продолжения.

«Маяковка» приглашает принять участие в конкурсе всех желающих, как профессионалов, так и любителей.

Условия участия, сроки проведения и форма подачи заявки изложены в Положении.

Дата публикации: 26 июля, 2019 [09:45]
Дата изменения: 26 июля, 2019 [09:51]