В Челябинской областной детской библиотеке им. В. Маяковского 19 апреля пройдет квест-игра «Маяковский FOREVER». Мероприятие состоится в рамках всероссийской акции «Библиосумерки». В основе квеста – детская поэзия Владимира Маяковского.

Библиотеке в этом году исполняется 100 лет. Более 80-ти из них она носит имя Владимира Маяковского. Здесь едины с поэтом во взглядах на то, что такое хорошо и, что такое плохо. Крохам, деткам, подросткам поэт через годы шлет свои строчки-лесенки. Пройдя все шесть заданий квеста, читатели Маяковки, независимо от возраста, выучат наизусть детские стихи поэта и поиграют в необычные рифмы.

Вы когда-нибудь маршировали под стихи Владимира Маяковского? А песни, написанные на стихи поэта, пели? Тогда ждем всех желающих 19 апреля в ЧОДБ! Приглашаем весело провести вечер пятницы!

Записывайтесь на библио-квест, и получайте в подарок интересное представление от нашего партнёра – театра песочной живописи и теней «Скарабей».

Начало в 17:15. Вход свободный.

Отдел обслуживания учащихся 5-9-х классов, ул. Энгельса, 61. Тел.: (351) 263-07-04.

Дата публикации: 18 апреля, 2019 [09:48]
Дата изменения: 18 апреля, 2019 [09:49]