В воскресенье, 17 марта, на челябинской Кировке отмечали Крымскую весну. Помимо солнечной погоды праздничное настроение гостям подарили оркестр Управления Росгвардии по Челябинской области под управлением Павла Широкова, ансамбль регионального ГУ МВД, народный коллектив ансамбль народной песни «Заря» и другие творческие коллективы.

Отдельный сюрприз для зрителей – розыгрыш путевки в Крым. Счастливые лотерейные номера вытянули шесть человек, но один, самый последний участник розыгрыша, которому достался номер 1410, стал обладателем поездки на отдых.

Все участвующие в лотерее гости праздника получили подарки для путешествий: сумку-холодильник, рюкзак, кепку, термокружку.

Напомним, 16 марта 2014 года за вхождение в состав Российской Федерации проголосовали 97% избирателей Республики Крым и 95,6% севастопольцев. Через два дня в Кремле было подписано соглашение о включении Республики Крым и города Севастополь в состав России. Теперь 18 марта официально является датой исторического воссоединения, и по всей стране сотни тысяч россиян празднуют это событие.

СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

Дата публикации: 18 марта, 2019 [10:52]