Предпраздничная суета набирает обороты. Обсуждение новогоднего меню, выбор «сногсшибательного» наряда, поиск подарков – все это зачастую отнимает уйму времени. Чтобы подготовка к празднику дарила только радость, библиотека организует 21 декабря предновогоднюю ярмарку.

Здесь соберутся лучшие мастера Челябинска и представят изысканные изделия ручной работы: оригинальные подарки из кожи, камня, дерева, пряжи – поистине эксклюзивные произведения прикладного искусства.

Постоянными партнерами ярмарки в библиотеке являются талантливые мастера из Челябинского государственного центра народного творчества, клуба инвалидов Центрального района «Берегиня», мастерской «Рука об Руку» (Колледж легкой промышленности), Храма Сергия Радонежского и других учреждений города.

На «Рождественской ярмарке» можно увидеть и приобрести чулочных и славянских кукол, бижутерию в сутяжной технике с уральскими самоцветами, кружева фриволите, сувенирное мыло, лоскутное шитьё, декоративные открытки, вязаные платья и сумки, стилизованные головные уборы, дизайнерские изделия из дерева и кожи, именные ёлочные шары, броши из бисера, косметички, брелоки из полимерной глины, рождественские сувениры.

Ждем вас 21 декабря с 14 до 18 часов по адресу: пр. Ленина, 60.

Приглашаем всех желающих.

Дата публикации: 19 декабря, 2018 [14:00]