[Версия для печати]

Творческая встреча с известным российским писателем, литературоведом и колумнистом Евгением Водолазкиным пройдет 7 декабря.

Мероприятие состоится одновременно в двух форматах – «живая» встреча писателя в библиотеке № 34 им. Вознесенского (Москва), и в режиме телемоста – с читателями библиотек более сорока регионов России.

Челябинская областная универсальная научная библиотека является постоянным участником проекта #БиблиоМост и приглашает своих читателей присоединиться к онлайн-встрече с известным автором.
Евгений Водолазкин

#БиблиоМост – международная бесплатная услуга и одноименный сайт-агрегатор, созданные на базе Централизованной библиотечной системы Северного округа Москвы при поддержке Московской дирекции по развитию культурных центров.

Творчество Евгения Водолазкина вызывает огромный интерес у читателей и у собратьев по перу. Его произведения переведены на многие иностранные языки, он – лауреат многих литературных премий, среди которых «Большая книга» и «Ясная поляна».

В новом романе «Брисбен» Водолазкин продолжает истории героев («Лавр», «Авиатор»), судьба которых – как в античной трагедии – вдруг и сразу меняется.

Творческая встреча в онлайн-формате пройдет 7 декабря, в 16.30, в зале № 3 (3-й этаж) Публичной библиотеки, где вы сможете задать свои вопросы автору лично.

Наблюдать за ходом телемоста можно будет также на канале Youtube.



Поделиться:
Дата публикации: 04 декабря, 2018 [14:32]
Дата изменения: 04 декабря, 2018 [14:33]