[Версия для печати]

Крупнейший книжный портал LiveLib.ru проводит конкурс! Напишите лучшую рецензию на номинанта премии «Большая книга 2018», поддержите Публичную библиотеку и получите денежный приз на любые покупки в интернет-магазине Ozon.ru, а также книги с автографами.

«Большая книга» – одна из крупнейших литературных премий мира, которая вручается с 2005 г. На соискание премии принимаются произведения всех прозаических жанров, включая мемуары, жизнеописания и другую документальную прозу. 

«Что нужно сделать, чтобы выиграть 4 тысячи рублей? Написать лучшую рецензию на номинанта премии “Большая книга 2018” – пять авторов получат призы за самые популярные рецензии, книги с автографами будут разыграны среди десяти самых активных библиотек, а лучшая из них будет определена по количеству рецензий, поступивших от ее читателей», – сообщает Татьяна Пучинина, заведующая отделом электронных ресурсов.

Условия участия максимально просты:

прочитать любое произведение номинантов премии «Большая книга», которые доступны бесплатно на странице конкурса (https://www.livelib.ru/bb2018)

написать рецензию и опубликовать ее через специальную форму на странице.

Авторы пяти лучших рецензий получат сертификаты в размере 4000 рублей на любые покупки с сайта Ozon.ru. А библиотека с наибольшим количеством читательских рецензий – сертификат 50000 рублей на любые покупки с сайта Ozon.ru

Напоминаем, что конкурсные рецензии принимаются до 25 ноября на сайте livelib.ru.

Читайте лучшее с нами!



Поделиться:
Дата публикации: 31 октября, 2018 [18:13]
Дата изменения: 31 октября, 2018 [18:16]