[Версия для печати]

23 декабря  пройдет новогодняя ночь кино «Сны Амели» в формате ночной кинотусовки, с большой театральной программой и тремя фильмами.
 
КиноНочь предлагает прожить одну ночь в сюрреалистичном мире необычных персонажей и фантазий. Эта ночь для тех, кто в предновогодней суете хочет найти еще один повод для радости.
 
«Сны Амели» - это фантазия, полет необыкновенных идей и падение стереотипов в глубокую бездну. Этой маленькой девочке надоели скучные мысли взрослых. И она попадает в свои сны, которые неожиданно для всех  обернутся реальностью. Вместе с Амели мы откроем мир, полный головокружительных красок и загадочных персонажей.
 
Амели – это девочка, которая укрылась от хладнокровия родителей в своих мечтах. Она – маленький художник, который жаждет новых впечатлений и стремится раскрасить чужие жизни. Её мир такой странный, но такой волшебный. Но может, это совсем не вымысел?
 
У Амели есть друг по имени Чичероне. Чичероне – проводник в мир фантазий Амели. Говорят, что первый раз Амели увидела его в своих снах. Он обладает находчивостью и изобретательностью. И взрослые, и дети приходят от него в большой  восторг.
 
 
Новогодняя КиноНочь станет для Вас не просто ярким событием, а чудесным праздником, на котором исполняются желания и воплощаются в реальность самые неожиданные мечты.
 
Имея более пяти лет опыта проведения ночного проекта КиноНочь – мероприятие пройдет в привычных рамках ночных показов, с развлекательной программой, ведущим, артистами и DJ. 
 
Именно DJ SUSHKO, резидент ночного клуба ELSE, будет заряжать всех крутыми хитами, разрывающие все шаблоны и стереотипы о вечеринках в Челябинске.  
 
И, конечно же, будут показаны 3 фильма–новинки. Один из фильмов - «Новые Елки», а остальные названия скрыты в тайнах подсознания организаторов, но гости узнаю названия только в самом начале показа каждого фильма.
 
Также, для всех зрителей в фойе кинотеатра будет организована профессиональная кофейня Raspberry с пончиками, будет работать кинобар, X-Box, VR-PRO и развернется большое поле настольных игр от компании «Знаем – играем», в чьи игры можно будет играть в перерывах между фильмами и во время сеансов.
 
Зрителей ждут конкурсы и подарки: от билетов в кино до походов в горы, билетов на концерты в Челябинске и горячей пиццы от партнеров. 
 
КиноНочь в Челябинске - это полноценное ночное мероприятие: с профессиональной программой и театрализацией, качественным звуком, профессиональным DJ, приглашенными музыкантами, множеством развлекательных локаций и различными фильмами, от классики кинематографа и до новинок кино. Всё мероприятие проходит в кинотеатре «Знамя» (г. Челябинск, ул. Кирова, 112).
 
Мероприятие строго формата 18+
 
Главная встреча вконтакте:
vk.com/newyearkinonoch18
Дополнительная информация:
Организатор КиноНочи:
Созыкин Артем Андреевич 
+7 (351) 750-42-28
 
Расписание** Ночи кино 23 декабря
22:30 - Вход зрителей в кинотеатр;
23:00 - Выход ведущего и начало программы;
23:40 - Конкурсы с подарками от партнеров;
00:00 - Старт первого фильма;
02:30 – Перерыв. Розыгрыш призов, работает танцевальная зона с DJ Сушко;
03:00 – Старт фильма № 2;
05:00 - Выход в холл на перерыв;
05:30 - Старт Фильма «Новые Елки»;
07:00 - Окончание ночи.
** Время может меняться в зависимости от длительности перерывов.


Поделиться:
Дата публикации: 15 декабря, 2017 [10:27]
Дата изменения: 15 декабря, 2017 [10:31]