[Версия для печати]

Проект #читайсПушкинкой продолжает путешествовать по учебным заведениям города Челябинска. 13 декабря сотрудники Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина устроили книжный праздник для студентов Южно-Уральского института искусств им. П.И. Чайковского.

Для студентов и педагогов был организован большой буккроссинг, на котором представили художественные произведения классиков и современных авторов, а также отраслевую литературу. Книги с буккроссинга студенты и преподаватели разбирали с большим удовольствием.

Все желающие смогли принять участие в литературных викторинах и конкурсах, попробовать отличить рэп-произведения от поэзии. Самым смелым было предложено ответить на вопросы викторины по истории Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина. Участники викторин и конкурсов получили памятные подарки от библиотеки.

Все, у кого был с собой паспорт, смогли получить читательский билет и принять участие в розыгрыше трех новых книг. Победителями розыгрыша стали пользователи, с номерами читательских билетов: 4901, 4906, 4908.

Поздравляем счастливчиков и приглашаем забрать свои призы в Молодежном отделе Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина в пн.-чт. с 10:00 до 20:00 (пятница – выходной) и в сб.-вс. с 12:00 до 18:00.

Дорогие друзья, хотите, чтобы Центральная библиотека устроила книжный праздник в вашем вузе или колледже в 2018 году? Позвоните нам по тел. 264-64-21 и мы обязательно придем к вам!

#читайсПушкинкой

Источник



Поделиться:
Дата публикации: 14 декабря, 2017 [15:36]
Дата изменения: 14 декабря, 2017 [15:37]