В детской библиотеке № 2 им. А.Б. Горской 19 апреля состоялись Библиосумерки.

Время пролетело незаметно, всё прошло по намеченной программе. В самом начале малыши посмотрели кукольный спектакль по мотивам словацкой народной сказки «У солнышка в гостях» и узнали о том, что, если всё делать дружно и весело, всё обязательно получится. Каждый малыш, уходя из библиотеки, получил в подарок воздушный шарик.

Чуть позже ребята-школьники вместе с родителями приняли участие в семейном библиоквесте «7Я». На каждой из пяти станций ребята выполняли задания: отгадывали загадки про маму и папу, разгадывали кроссворд, на одной из станций ребята приняли участие в семейной фотосессии, где надо было примерить на себя образ родителей.
За каждое выполненное задание участники получали лепестки от ромашки и на последней станции собрали из лепестков ромашку - символ семьи.

В этот вечер у всех была возможность провести время в библиотеке весело и интересно, кто-то играл в настольные игры, кто-то знакомился с книгами, кто-то читал вслух.

Дата публикации: 24 апреля, 2024 [09:52]
Дата изменения: 24 апреля, 2024 [10:28]