25 апреля заканчивается прием заявок на конкурс талисманов парка им. Ю. А. Гагарина

«Талисман парка» — это проект, который стартовал впервые в парке Гагарина в начале апреля. В поисках самого дружелюбного и обаятельного персонажа, который лучшим образом представлял бы парк для челябинцев и гостей города, администрация ЦПКиО организовала конкурс на главный символ парка.

Принять участие в творческом соревновании может любой желающий.

Для этого участнику необходимо в срок до25 апреля принести свою работу по адресу: ул. Коммуны 122/1 (здание Лыжной базы в парке Гагарина), или прислать ее в электронном отсканированном виде на почту parkgagarina@mail.ru, с пометкой в теме «Конкурс «Талисман парка»». Рисунок должен быть оформлен на белом листе формата А4. Каждая конкурсная работа должна быть подписана. С оборотной стороны листа необходимо указать:

- имя, фамилия автора;

- возраст;

- школа, класс (объединение), детский сад и т.п.;

- контактный номер телефона.

Каждый участник получит билеты на аттракционы парка, сертификаты на посещение площадок развлечений: «Пентбольный клуб RPC», «Средневековый аттракцион «Крепость» и множество других подарков. Победители не просто внесут свою лепту в историю парка, но и получат призы от партнеров проекта. Все работы будут выставлены на аллеях парка Гагарина и выложены на сайте.

3 мая с 14-00 до 17-00 на Дне открытых дверей в парке им. Гагарина состоится народной голосование, на котором из выбранных жюри трех лучших работ будут выявлены победители.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе «Талисман парка», а также посетить День открытых дверей ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина, который состоится 3 мая с 14.00 до 17.00.

Дата публикации: 24 апреля, 2014 [12:20]
Дата изменения: 24 апреля, 2014 [12:22]