В Доме культуры «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) прошел Международный исторический онлайн-диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы 2021».

В мероприятии приняла участие художественный руководитель клуба микрорайона Шершни МБУК ДК «Сосновка» Наталья Сапармамедова. Участники ответили на тренировочные тесты по самым различным направлениям, а затем на вопросы основного диктанта.

«Вопросы были достаточно сложные, интересные, где-то даже удивили. Порадовало то, что удалось улучшить результаты прошлого года», – отмечает Наталья Евгеньевна. «Рекомендую всем в будущем принять участие в таком диктанте. Знать историю Великой Отечественной войны – наша святая обязанность», – добавляет она.

Дата публикации: 11 мая, 2021 [11:01]
Дата изменения: 11 мая, 2021 [11:06]