17 апреля в 15.00 в Пушкинском зале Центральной библиотеки имени А.С. Пушкина состоится встреча с писателями из Москвы – Лолой Звонаревой и Павлом Креневым.

Лола Уткировна Звонарева – кандидат филологических наук, доктор исторических наук, академик РАЕН и ПАНИ, секретарь Союза писателей Москвы, лауреат ряда всероссийских литературных премий. Лола Уткировна – главный редактор журнала «Литературные знакомства», ранее работала зам. главного редактора в журналах «Литературная учёба», «Детская литература», «Дидакт», Приглашённый профессор университетов Австрии, Болгарии, Китая, Польши, США, Турции.

Павел Григорьевич Кренёв (Поздеев) – заместитель председателя Правления Союза писателей России, статс-секретарь Союза писателей России, лауреат ряда всероссийских и международных литературных премий. Кандидат юридических наук, окончил аспирантуру Академии безопасности России, генерал-майор в отставке. Долгое время состоял на военной и государственной службе на высших должностях, являлся сотрудником Администрации Президента РФ, был Полномочным представителем Президента России в Архангельской области.

Не упустите возможность живого общения со столичными писателями.

Приходите на творческую встречу с литературными гостями Челябинска, знакомьтесь и задавайте вопросы. Ждем вас 17 апреля в 15:00 в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина (ул. Коммуны, 69, тел. 264-73-11). Вход свободный. Просим соблюдать масочный режим.

Дата публикации: 16 апреля, 2021 [10:41]
Дата изменения: 16 апреля, 2021 [10:42]