Сотрудники и участники кружковых формирований клуба микрорайона Шершни (МБУК ДК «Сосновка») приняли участие в тематических акциях, посвященных Дню Конституции РФ: #испекипирог; #деньконституции2020; #песни_россии, оформив окна клуба, вместе с сотрудниками администрации Шершней испекли пироги с триколором, а вокалисты представили свои творческие номера.

День Конституции Российской Федерации отмечается ежегодно 12 декабря. Конституция – основной закон государства – является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. 12 декабря по всей стране проходят различные мероприятия в честь главного закона государства.

В образовательных и культурных учреждениях проходят уроки правоведения, круглые столы, тематические презентации и выставки, концерты, акции, митинги, флешмобы и т. д.

Дата публикации: 14 декабря, 2020 [09:25]
Дата изменения: 14 декабря, 2020 [09:27]