13 сентября в городском парке имени Гагарина пройдет второй рок-фестиваль «В ритме рока», приуроченный к празднованию 284-летия Челябинска.

В этом году фестиваль пройдет в формате гала-концерта и онлайн поздравления от известных исполнителей русского рока. На главную сцену парка Гагарина выйдут лучшие рок-группы нашего города, а также специальные гости фестиваля – популярные исполнители рок-музыки из Челябинска, победитель прошлогоднего фестиваля и гости из Екатеринбурга. Между выступлениями авторских групп, на сцене выступит кавер-группа с самыми известными хитами русского рока.

Во время всего фестиваля, возле Главной сцены парка, пройдет мото-выставка от клуба «Ночные волки», а также будут работать зона с сувенирной авторской продукцией и мерчами специальных гостей, ярмарка изделий ручной работы и рокерская фотозона для всей семьи.

Завершится фестиваль выступлением спецгостей фестиваля: Лера Старикова, группы «ГАВРИЛОВ», NOD, «ТимерТау» (Екатеринбург) и онлайн поздравлениями от известных исполнителей русского рока.

За списком участников гала-концерта можно следить на официальных страничках фестиваля «ВКонтакте» и «Инстаграме».

Дата публикации: 02 сентября, 2020 [15:15]
Дата изменения: 02 сентября, 2020 [15:30]