Сотрудники МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) провели для ребят детского сада № 51 (поселок Западный) развлекательное мероприятие «Веселое лето».

«Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный, можно ходить в легкой одежде, гулять целый день. Детям про лето можно рассказывать бесконечно, ведь оно так прекрасно», – рассказали в МБУК ДК «Сосновка».

Ведущая праздника Ксения Орлова в образе Веселушки вместе с ребятами и воспитателями провела конкурсы, водила с ними хороводы, а ребята читали стихи о лете и пели песни. По окончании праздника в небо запустили разноцветные шары.

Дата публикации: 28 августа, 2020 [10:50]
Дата изменения: 28 августа, 2020 [10:59]