[Версия для печати]

12 августа отмечается Всемирный день молодежи. Центральная библиотека имени А.С. Пушкина поздравляет молодых челябинцев с праздником и приглашает на страницу Пушкинки «ВКонтакте» провести «День на 5+».

Вы узнаете о самых популярных зарубежных сериях издательства для молодежи Freedom (Эксмо), о пяти комиксах, по которым были сняты сериалы. Обратите внимание на пять фильмов, которые можно посмотреть и почитать с друзьями, а потом в дружной компании обменяться мнениями.


 

Любители фотографироваться смогут открыть для себя новые селфи-локации Челябинска, а романтические пары – лучшие места для свиданий. Активный темп жизни молодежи часто не позволяет полноценно пообедать, для вас мы подготовили материал «5 полезных перекусов».

В зале оперативной информации Центральной библиотеки имени А.С. Пушкина подготовлена журнальная выставка «Смотри, выбирай и читай!» – подборка журналов, которые могут заинтересовать молодежь. Обзор выставки молодежной периодики «Смотри, выбирай и читай!» можно найти в блоге «ВО!круг книг»



Поделиться:
Дата публикации: 12 августа, 2020 [14:19]
Дата изменения: 12 августа, 2020 [14:24]