14 марта в 12:00 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится заседание литературного объединения «Пятое измерение» (ЛО «ПИ»).

Приглашаем людей, пишущих фантастику всех направлений, использующих в своем творчестве ее прогрессивные идеи, заинтересованных в самосовершенствовании литературного творчества посредством применения полученных знаний на занятиях объединения. Будет существовать молодежная секция. Периодичность заседаний – 1 раз в месяц.

В планах литературного объединения «Пятое измерение»:

– обсуждение на занятиях и встречах произведений авторов, литературный разбор этих произведений;

– проведение творческих лабораторий для развития фантазии авторов, используя творчество отечественных и зарубежных писателей-фантастов, художников и композиторов, работающих в жанре фантастики;

– знакомство во время заседаний с классификацией литературных течений фантастических произведений с помощью приглашенных докладчиков;

– использование знакомства с лучшими образцами произведений фантастики для улучшения структурной ткани, создания ярких и насыщенных произведений авторов;

– видеоконференции с известными авторами-фантастами из других городов;

– приглашение научных сотрудников и преподавателей литературы вузов города;

– публикации произведений на литературной странице объединения в СМИ и интернете;

– издания отдельных книг авторов или группы авторов.

Для участия в обсуждении на заседании 14 марта авторы высылают рукописи онлайн на e-mail: armamet2010@mail.ru .

Приглашаем всех желающих на встречу в Литературную гостиную Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина по адресу: ул. Коммуны, 69 / ул. Свободы, 60.

Вход свободный.

Дата публикации: 11 марта, 2020 [13:15]