Центральная городская детская библиотека им. А.М. Горького совместно с экспериментальной площадкой «Каллиграфические практики» ко Дню славянской письменности и культуры объявляет конкурс творческих работ «Сила живого слова».

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие, владеющие искусством каллиграфии. По итогам конкурса все участники получат призы и подарки. Победители награждаются дипломами МКУК ЦСДБ г.Челябинска, сертификатами на посещение творческого мастер-класса от женского клуба «Лада» и подарками от спонсоров конкурса на приобретение товаров для каллиграфии.

В каждой возрастной группе определяются три победителя. Обладателя приза зрительских симпатий определит интернет-голосование.

Работы принимаются в Центральной городской детской библиотеке имени А. М. Горького (ул. Коммуны, 69) с 4 марта до 4 мая 2020 года.

Церемония награждения состоится 24 мая в 13.00 в Центральной городской детской библиотеке им. А. М. Горького.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке: http://db74.ru/chitatelyam/Конкурс по каллиграфии.pdf

Телефон для справок: 266-15-72.

Дата публикации: 11 марта, 2020 [10:00]
Дата изменения: 11 марта, 2020 [10:03]