Центр культурно-информационной деятельности объявил о начале открытого регионального конкурса на разработку фирменного стиля «Танкоград: судьбы людей и машин». Конкурс проводится на территории города Челябинска и Челябинской области в рамках программы празднования 100-летия отечественного танкостроения.

Авторы лучших материалов получат денежные призы:

1 место – 30 тыс. рублей;

2 место – 20 тыс. рублей;

3 место – 15 тыс. рублей.

Участникам конкурса предлагается разработать фирменный стиль на тему «Танкоград: судьбы людей и машин». Фирменный стиль включает в себя:

• подборку фирменных цветов (фирменного цвета);
  • подборку фирменных шрифтов и верстки;
  • разработку логотипа.

Требования к работам в ПОЛОЖЕНИИ.

Конкурсные работы участников оцениваются по 5-балльной шкале по следующим критериям:

• соответствие работы теме конкурса;
  • цветовое исполнение;
  • оригинальность графического решения;
  • техника и качество исполнения;
  • общее эстетическое восприятие;
  • возможность модификации элементов фирменного стиля к оформлению различных видов полиграфической и сувенирной продукции.

Сроки проведения конкурса

Заявки на участие, пояснительные записки и конкурсные материалы принимаются до 16.00 часов 30 марта 2020 года на email: zayavka-2014@mail.ru (предоставляется скан-копия заполненной заявки, в теме письма необходимо указать название конкурса), либо в Центр культурно-информационной деятельности по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45. Форма заявки находится в ПОЛОЖЕНИИ конкурса.

С 31 марта по 2 апреля члены жюри выберут победителей, имена которых объявят 3 апреля на официальном сайте и странице ВКонтакте Управления культуры Администрации Челябинска.

Дата публикации: 04 марта, 2020 [14:35]
Дата изменения: 04 марта, 2020 [14:51]