Новый год – это праздник, который отмечается многими народами согласно принятому календарю, и наступает он в ночь с 31 декабря на 1 января.

Сотрудники Дома культуры «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) совместно с отделом по работе с территорией Шершни для взрослого населения микрорайона подготовили и провели новогодний праздник с конкурсами, песнями, танцами, шутками, комическими сценками.

Веселый смех не смолкал на празднике, каждый из присутствующих получил заряд положительной энергии на весь год.

Новогодний праздник совпал с юбилейной датой клуба: 50 лет назад впервые в этом здании состоялось новогоднее мероприятие. Поздравления и подарки получали сотрудники клуба от главы Центрального района Челябинска В.А. Ереклинцева, председателя Совета депутатов Центрального района Челябинска А.Е. Вышегородцева, руководителя депутатского центра Центрального района А.В. Бухтоярова.

Дата публикации: 31 декабря, 2019 [11:11]
Дата изменения: 02 января, 2020 [11:54]