21 декабря, в 15:00, в Литературной гостиной Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина состоится II Фестиваль литературы и кино «Словече».

Ведущий встречи Олег Николаевич Павлов – поэт и прозаик, драматург, актер и режиссер, издатель, руководитель областного литературного клуба «Светунец», член Союза писателей России, председатель правления Челябинского областного отделения Союза писателей России, руководитель студии «Павлин».

В программе:

- церемония награждения лауреатов II фестиваля литературы и кино «Словече»;

- фрагменты из фильмов-участников фестиваля и концертные номера гостей встречи;

- показ фильма «Сказка про Ясеньку», который 18 декабря получил диплом лауреата в номинации «Новелла» Областного кинофестиваля «Урал, я люблю тебя».

Приглашаем на встречу с творческими людьми в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, 69 / Свободы, 60.

Вход свободный.

Дата публикации: 20 декабря, 2019 [10:36]