23 ноября, в 12:00, Центральная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает жителей города на праздник чтения и творчества «От сердца к сердцу».

В Пушкинском зале библиотеки пройдет торжественная церемония закрытия IX городского литературного фестиваля «С любовью к маме», определившего лучших чтецов и авторов поэтических и прозаических сочинений, посвященных дорогим и любимым людям – мамам, выставка литературных конкурсных работ и награждение всех его участников.

Лауреатами фестиваля 2019 года стали:

Мухидинова Кубрия, МБУ ДО «ЦГРДиМ «Орбита». Руководитель Белова Тамара Александровна

Шипилов Федор, Общеобразовательная школа «7 ключей». Руководитель Калыгина Анастасия Витальевна

Рыбкина Валерия, Общеобразовательная школа «7 ключей».  Руководитель Калыгина Анастасия Витальевна

Губанов Константин, ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум».

Олейников Павел, ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум».

Кодирова Камилла, МАОУ «СОШ № 15 г. Челябинска».

Герасимова Анастасия, МБОУ «СОШ № 86 г. Челябинска». Руководитель Строганова Татьяна Александровна, Проценко Ольга Николаевна, учитель

Гиматдинова Полина, МБУ Центр «Надежда»

Зубков Кирилл, МБУДО «ЦВР г. Челябинска», литературная студия «Город золотой». Руководитель Гильдина Анна Михайловна

Агеева Екатерина, МБУДО «ЦВР г. Челябинска», литературная студия «Город золотой». Руководитель Гильдина Анна Михайловна

Темрюх Андрей, МБУДО «ЦВР г. Челябинска», литературная студия «Город золотой». Руководитель Гильдина Анна Михайловна

Поздравления, звучащие в этот день со сцены, будут проникнуты особой нежностью и признательностью. Для самых родных и единственных свои творческие подарки приготовили лауреаты музыкального конкурса «Песни о самой главной» прошлых лет.

Приглашаем мам, бабушек, педагогов на замечательную встречу в Пушкинский зал Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина по адресу: г. Челябинск, улица Коммуны, 69. Тел. 264-76-41, 264-75-19.

Дата публикации: 20 ноября, 2019 [15:24]
Дата изменения: 20 ноября, 2019 [15:25]