В воскресный день, 7 июля, городской сал им. Пушкина приглашает в парк челябинцев, чтобы всей семьей провести этот день вместе.

День семьи, любви и верности – прекрасный повод выразить чувства членам своей семьи, подарить друг другу ромашки – символ праздника и завести, возможно, новые семейные традиции.

На этом празднике каждый найдет чем себя развлечь получить новые позитивные эмоции: для семей – веселые старты, романтичная фотозона «Ромашковое поле», для любителей творчества – пленэр, для модников и модниц – мастер-класс по изготовлению значков, для мечтателей – сворачивание из воздушных шаров – твистинг), для сладкоежек – мастер-класс по приготовлению леденцов.

В завершении дня, в 18:30, на главной сцене состоится концерт джазового оркестра под руководством заслуженного артиста Станислава Бережнова.

Дата публикации: 03 июля, 2019 [13:25]
Дата изменения: 03 июля, 2019 [13:27]