Проект документа подготовлен рабочей группой во главе с руководителем Администрации Президента Сергеем Ивановым, и по поручению Президента он вынесен на общественное обсуждение.

На встречу были приглашены руководители театров города, национальных культурных центров и общественных организаций, творческих союзов. Работу круглого стола возглавили советник председателя Законодательного Собрания Челябинской области Вадим Анатольевич Воробей, заместитель министра культуры Челябинской области Ремезова Ольга Викторовна, и Диская Наталья Ивановна, директор ЧОУНБ.

Поступившие в ходе обсуждения проекта Основ государственной культурной политики замечания и предложения будут проанализированы и предоставлены в рабочую группу по работе над проектом документа.

Дата публикации: 30 июня, 2014 [07:47]
Дата изменения: 30 июня, 2014 [07:48]