На Кировке 28 июня пройдет Молодежный фестиваль, в котором примет участие самая активная и творческая молодежь Центрального района и города Челябинска.

Праздник, посвященный Дню молодежи, откроется приветственным словом главы администрации Центрального района Виктора Ереклинцева. На главной сцене состоится награждение победителей конкурса граффити на тему «Как прекрасен этот мир!». Художники представили свое видение мира, украсив яркими рисунками строительный забор на пересечении улиц Труда и Красная.

В рамках проекта «Живая история» актеры клуба исторической реконструкции «Серебряный единорог» перенесут зрителей в прошлое и воссоздадут одно из переломных для нашей страны исторических событий.

В разных стилях на сцене выступят преподаватели и ученики лучших танцевальных школ города.

Молодежный фестиваль будет сопровождать концерт с участием рок-групп и реп-исполнителей – лауреатов конкурса «Весна студенческая».

Начало праздника состоится 28 июня в 16 часов на главной сцене Кировки.

Дата публикации: 27 июня, 2014 [08:12]
Дата изменения: 27 июня, 2014 [08:13]