26 июня возле фонтанов ЮУрГУ активисты общественного антинаркотического объединения «Живи и Борись» проведут акцию, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией.

В рамках мероприятия общественники планируют раздать автомобилистам несколько сотен листовок с номером горячей линии движения, которые автолюбители смогут наклеить на свои машины.

Руководитель «Живи и Борись» Эркин Маматов уверен, что в Челябинске и области необходимо популяризировать среди жителей борьбу со «смертными веществами»: «Несмотря на то, что в городе и области существует множество антинаркотических движений, люди зачастую попросту о них не знают, и в случае необходимости, не понимают, куда им можно обратиться за помощью. Мы стараемся максимально информировать жителей Челябинска и области о нашей деятельности, чтобы вовремя оказать содействие и поддержку».

Поучаствовать в антинаркотическом флешмобе можно будет в этот четверг, 26 июня, в 13.00 возле фонтанов ЮУрГУ. Начало состоится по адресу пр. Ленина, 81.

Дата публикации: 25 июня, 2014 [14:45]
Дата изменения: 25 июня, 2014 [14:46]