Полюбившаяся челябинцам в прошлом году традиция возвращается.

Каждую субботу, начиная с 7 июня, и до 6 сентября в летнем театре парка Гагарина будут крутить классику — самое лучшее и любимое кино из 70-ых, 80-ых, 90-ых. Расписание на первый месяц лета уже известно. 7 июня показали «Джентльменов удачи», 14 июня организаторы продемонстрируют фильм «Спортлото-82», 21 июня зрители увидят «Невероятные приключения итальянцев в Росси»и, а 28 июня — ленту «Самая обаятельная и привлекательная».

Организатором проекта «Кинолето» выступила радиостанция «Ретро FM». Идея проводить открытые показы киноклассики на свежем воздухе была реализована еще в прошлом году. Почти два месяца в Летнем театре парка Гагарина все желающие могли насладиться просмотром хороших отечественных и зарубежных фильмов. Счастливыми уходили более 400 человек. Сложилось негласное правило – нужно приходить заранее, чтобы занять места.

Начало сеансов — всегда в 22:00, вход для всех желающих — свободный.

Дата публикации: 09 июня, 2014 [07:17]
Дата изменения: 09 июня, 2014 [07:19]