Уважаемые работники библиотек!

Управление культуры Администрации города Челябинска тепло поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Вы добросовестно трудитесь на библиотечном поприще. Ваше мастерство и успехи высоки и заслуженно оценены. Ваша исключительная работоспособность, творческие и организаторские умения способствовали поступательному развитию библиотек в городе Челябинске. Они стали зримы и видимы в городской среде, востребованы населением и органами власти.

Выбранные Вами приоритеты развития библиотек, превращение их в современные информационно-культурные центры, соответствующие требованиям времени, вывели библиотечное обслуживание жителей города Челябинска на качественно новый уровень. В своих профессиональных устремлениях Вы всегда идете в ногу со временем, смело внедряя любые инновации.

Желаем Вам и в дальнейшем профессиональных удач, интересных проектов и инноваций, душевного горения и успехов в Вашей повседневной работе. Пусть Ваш нелегкий труд приносит радость и удовлетворение, а Ваше творческое вдохновение и преданность делу согревают души челябинцев, Ваших близких и коллег. Здоровья, счастья и любви Вам, уважаемые библиотекари!

Управления культуры

Д.В. Назаров