30-31 мая в Челябинске пройдет второй ежегодный фестиваль автолюбителей «Масс Авто-2014».

Организаторы постарались создать лучшие условия для проведения мероприятия такого масштаба. Для фестиваля «Масс Авто 2014» была выбрана площадка парковки ТК «Кольцо», как очень подходящее место, сочетающее в себе все необходимые качества: удобство проезда, пересечение двух главных въездов в город — Троицкого и Уфимского трактов, просторная парковка на 1650 автомобилей, комфортный торговый комплекс с высокой посещаемостью (порядка 17-20 тысяч покупателей в день).

Программа фестиваля составлена так, что дает возможность всем гостям праздника посетить сразу несколько мероприятий, проходящих в одном месте на различных площадках. В рамках мероприятия запланирована авто- и мото- выставка от лучших салонов города с консультациями от ведущих специалистов и возможностью приобрести автомобиль.

Показательные заезды от самых виртуозных водителей города и тест-драйвы новых моделей автомобилей не оставят равнодушными любителей экстремального вождения, не будут в стороне и представители байк-клубов города и области,

Фестиваль соберет лучшие образцы автомобильной и мото- техники Урала и всех ее ценителей. Принять участие во втором фестивале «Масс Авто 2014», который пройдет в течение двух дней в Челябинске, могут владельцы автомобилей, желающие продемонстрировать уникальность своего транспортного средства. Среди энтузиастов будут выявлены владельцы самых эффектных машин. Всего запланировано несколько номинаций: «ретроавтомобиль», «экзотик-авто», «автозвук», «автотюнинг», «новый Кулибин» и другие.

Помимо демонстрации автомобилей, гостей ждет интересная концертная программа, специальные шоу и презентации, конкурсы для зрителей, музыка от резидентов ночного клуба «Garage», яркое представление от мастеров тату и боди-арта и многое другое.

Организаторы приглашают всех, для кого автомобиль является не просто средством передвижения, принять участие в этом ярком весеннем фестивале и показать свое произведение автомобильного искусства широкой публике. Ценные призы и незабываемые впечатления гарантируются.

-->>группа «Масс Авто-2014»<<--

Дата публикации: 13 мая, 2014 [14:58]