Уважаемые библиотекари!

Дорогие женщины!

В день 35-летнего юбилея  муниципальной детской библиотеки № 13 – примите мои самые искренние поздравления.

Эта библиотека является культурным и методическим центром для детских и школьных библиотек Металлургического района  города Челябинска.

Обслуживает четыре тысячи читателей.

Отрадно, что библиотека активно сотрудничает с детскими садами и школами.

Большую любовь и признание челябинцев снискали такие мероприятия как «Библиосад», «День сказочной книги», «Литературные путешествия».

Действительно, детская библиотека № 13 – это любимое место интеллектуального досуга для детей.

Убеждён, что библиотека не добилась бы таких успехов без творческого, мобильного, профессионального коллектива библиотеки.

С вами наша читательская признательность,пожелания здоровья, счастья и творческого вдохновения и успехов в труде!

С уважением,

Дмитрий Назаров