28  апреля 2014 года в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской состоится  Гала концерт  XХI  городского фестиваля детского творчества  «Искорки надежды».

В текущем году фестиваль проходит  под девизом: «Богат талантами Урал!». В районных турах фестиваля более 1800 детей продемонстрировали  свои таланты в художественном чтении, вокальном, музыкально-инструментальном исполнении, зримой песне, хореографии, декоративно-прикладном и изобразительном творчестве.

По результатам районных туров компетентное жюри отметило, что с каждым годом растет мастерство юных талантов и профессионализм педагогов, увеличивается количество участников фестиваля.

На Гала концерт фестиваля будут представлены  32 номера, в которых примут участие более 170 детей. Выставку декоративно-прикладного и изобразительного творчества будут украшать 232 работы, в каждую из которых вложена частица души ребенка и кропотливый труд педагога.

Все участники Гала концерта получат дипломы  и  подарочные  сертификаты в сеть магазинов развивающих игрушек. Руководители творческих коллективов и индивидуальных исполнителей концертной программы и выставки творческих работ будут награждены благодарственными письмами Администрации города Челябинска.

Ждем всех желающих на фестивале детского творчества  «Искорки надежды» по адресу: Свердловский проспект, 59 (театральный корпус).

Открытие выставки творческих работ – 14.30 час, начало концертной программы – 15.00 час.

Дата публикации: 22 апреля, 2014 [17:17]
Дата изменения: 22 апреля, 2014 [17:19]