Уважаемые работники культуры Челябинска! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасибо вам  за плодотворный труд, за то, что вы ежедневно дарите нам хорошее настроение, за энтузиазм и бескорыстную любовь к своей профессии, за верность лучшим традициям отечественного искусства и культурно-просветительской деятельности.

Вы вкладываете свою душу и талант в эстетическое, духовно-нравственное воспитание и образование наших детей. Благодаря вашим талантам и профессионализму культура в своих лучших проявлениях живет в сердцах жителей нашего города.

Нынешний год особенный для всего культурного сообщества – он объявлен годом Культуры в России. Уверен, что ваш талант и мастерство будут и впредь находить самый горячий отклик в сердцах жителей нашего города.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов и новых творческих свершений!

Дата публикации: 25 марта, 2014 [18:53]
Дата изменения: 30 сентября, 2016 [08:55]