Приглашаем на День президентской платформы «Россия – страна возможностей», который пройдёт 13 октября в Челябинске на базе Южно-Уральского государственного университета.

В программе – презентация проектов платформы «Россия – страна возможностей», интерактивные и образовательные площадки для участников мероприятия.

Студенты вуза смогут пройти познавательный квест «Резюме», посетить открытую дискуссию на тему «Что мне дало участие в проектах платформы «Россия – страна возможностей», в рамках которой финалисты различных проектов поделятся своими историями успеха, а после дискуссии проведут тематические мастер-классы.

В рамках Дня платформы «Россия – страна возможностей» также состоится диагностика надпрофессиональных компетенций от Центра компетенций и нетворкинг-игра «Гибкие навыки».

АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноимённую платформу, объединяющую 26 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал», конкурс «Твой ход», всероссийский проект «Время карьеры», проект «ТопБЛОГ», фестиваль «Российская студенческая весна», всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», конкурс «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект», всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования», Российская национальная премия «Студент года», конкурс «Моя страна – моя Россия», международный инженерный чемпионат «CASE-IN», платформа «Другое дело» и многие другие.

В рамках деятельности АНО «Россия – страна возможностей» в феврале 2019 года создан образовательный центр – Мастерская управления «Сенеж», который традиционно выступает площадкой для проведения различных образовательных и молодёжных форумов, в том числе форума «Территория смыслов».

Ньюсмейкеры:

– Гехт Ирина Альфредовна, первый заместитель губернатора Челябинской области,

– Антонов Кирилл Максимович, руководитель направления по взаимодействию с регионами АНО «Россия – страна возможностей»,

– Вагнер Александр Рудольфович, и. о. ректора Южно-Уральского государственного университета.

Мероприятие состоится в Южно-Уральском государственном университете (пр. Ленина, 76) 13 октября. Начало в 10:00.

Дата публикации: 12 октября, 2022 [08:16]
Дата изменения: 12 октября, 2022 [08:53]