[Версия для печати]

К участию приглашаются работники методических служб учреждений дополнительного образования, а также дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности. Срок подачи — до 1 октября.

В конкурсе, который проводится в дистанционном формате, допускается как индивидуальное, так и коллективное участие. Работы могут иметь одного или несколько авторов и должны быть разработаны (изданы) в течение последних двух лет (2018-2019 года).

Номинации:

- методические материалы по разработке и реализации дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности;
- методические материалы по обобщению и диссеминации педагогического опыты в сфере дополнительного образования детей естественнонаучной направленности;
- методические материалы по разработке тематических мероприятий для педагогов дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

Для участия необходимо направить на электронную почту ocdod@mail.ru (с пометкой в теме письма: «ПРОметод») следующие материалы:

- заявку на участие;
- краткую аннотацию конкурсной работы;
- конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями;
- согласие на обработку персональных данных в формате.

Требования к работам и дополнительная информация размещены в положении.

Цель конкурса – выявить лучшие практики методического сопровождения реализуемых проектов, программ и мероприятий естественнонаучной направленности в образовательных организациях Челябинской области, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей.



Поделиться:
Дата публикации: 17 сентября, 2020 [16:46]
Дата изменения: 17 сентября, 2020 [16:48]