В состав жюри заочного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» вошли 45 работников образования, культуры, бизнеса и общественных организаций из 26 регионов Российской Федерации по 9 номинациям конкурса. Среди них – специалисты из Челябинска и Магнитогорска.

- Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детский экологический г. Челябинска», кандидат педагогических наук Галина Эсман.

- Директор ГБУ ДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области» Владислав Халамов.

- Педагог дополнительного образования МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Магнитогорска, победитель в номинации «Художественная» Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»-2019 Марина Рахманина.

Отметим, в конце августа Всероссийский центр художественного творчества проводил установочный семинар для членов экспертной группы, где с экспертами состоялось обсуждение технических особенностей работы с материалами конкурсантов. В этом году в конкурсе принимают участие 270 конкурсантов из 55 регионов нашей страны, из которых 112 – самовыдвиженцы.

Дата публикации: 16 сентября, 2020 [16:26]
Дата изменения: 16 сентября, 2020 [16:28]