Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса инновационных экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы».

Приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет, реализующие экологические и агроэкологические стартап-проекты. Срок подачи заявок – до 31 августа.

Конкурсантам необходимо направить на электронную почту ocdod@mail.ru (с пометкой в теме: «Зеленые СтартАпы») следующие материалы:

- заявку участника;
- согласия на обработку персональных данных;
- описание стартап-проекта;
- документ с краткой аннотацией стартап-проекта.

Дополнительная информация размещена в группе регионального центра «Экостанция» и в положении.

Конкурс проводится в целях организации площадки по выявлению и развитию проектов в бизнес-среде, знакомства с лучшими агроэкологическими проектами обучающихся организаций Челябинской области.

Организаторами выступают Министерство образования и науки Челябинской области и «Областной Центр дополнительного образования детей».

Дата публикации: 18 августа, 2020 [13:22]
Дата изменения: 18 августа, 2020 [13:25]