[Версия для печати]

Конкурсные работы принимаются до 5 февраля 2019 года.

Организаторы конкурса: Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центральный музей современной истории России», общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация поддержки семьи и семейных ценностей», автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия инновационного образования и развития».

Конкурс проводится к 25-летию Конституции Российской Федерации в целях привлечения внимания семьи к изучению главного Закона страны - Конституции Российской Федерации, стимулирования и раскрытия творческого потенциала родителей и детей.

В конкурсе могут принять участие семьи, имеющие детей школьного возраста.

Конкурс проходит с 12 декабря 2018 по 28 февраля 2019 года:

- с 12 декабря по 05 февраля 2019 года – прием конкурсных работ;

- 5-25 февраля 2019 года – оценивание работ членами жюри;

- 28 февраля 2019 года – подведение итогов конкурса.

Конкурс проводится в заочной форме. Конкурсная работа должна представлять собой рисунок, ролик и творческое семейное эссе по одной из следующих тем: «Права человека и гражданина», «Обязанности человека и гражданина», «Основы конституционного строя».

Победители награждаются дипломами и подарками. Все участники получат электронные сертификаты. Результаты конкурса будут размещены на сайте https://nra-russia.ru .

Заявку, работы и согласие на обработку персональных данных необходимо отправить по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1oIYr65MrAYGipt5YQtfZpyMrzeCdskUv73UVJ9MRgiE/edit .

Положение 



Поделиться:
Дата публикации: 17 декабря, 2018 [16:00]
Дата изменения: 18 декабря, 2018 [09:40]