Камерный театр организовал «Почту любви» ко Дню святого Валентина

11.02.2016

14 февраля весь мир будет праздновать День святого Валентина. Не останется в стороне и Камерный театр, который предлагает своим зрителям воспользоваться «Камерной почтой любви».

Праздничная акция действует в театре с 11 февраля — показы спектаклей начнутся в этот день с «Детектора лжи», после чего продлятся до Дня святого Валентина. В ходе действия «Камерной почты любви» любой зритель или прохожий может передать свое послание коллективу Камерного — оно может быть обращено как ко всему театру, так и к отдельным спектаклям, актерам, режиссерам, сотрудникам цехов или административной части.

 «Год за годом Камерный театр всеми силами доказывает свою любовь к зрителю — новыми спектаклями, фестивалями, акциями. И зрители отвечают нам взаимностью, регулярно посещая постановки, — отмечает директор Камерного театра Илья Коломейский. — В честь праздника мы хотим перенести этот обмен чувствами в более конкретную форму, узнать, за что челябинцы любят наш театр, какие спектакли привлекают их».

Написать письмо можно будет в фойе театра или на кассе. Оставив свои контактные данные, все отправители получат возможность поучаствовать в конкурсе — автор лучшего послания будет награжден пригласительными билетами в Камерный театр.


дата создания: 11.02.2016 12:47, дата последнего изменения: 11.02.2016 12:47