Зрителей приглашают на необыкновенное «Обыкновенное чудо»

09.12.2014

9 декабря, в 19.00, состоится премьера благотворительного спектакля, денежные средства от которого пойдут, в том числе, на поддержку онкогематологического центра челябинской областной больницы, сообщают организаторы проекта.

«Обыкновенное чудо» станет четвертым благотворительным спектаклем, в котором сыграют известные в Челябинской области политики, предприниматели и общественные деятели, не имеющие профессиональной подготовки. Собранные средства по традиции пойдут на целевую помощь пациентам онкогематологического центра челябинской областной детской клинической больницы, также часть сборов будет передана в челябинскую организацию помощи детям «Звездный дождь».

Проект реализуется при поддержке министерства культуры Челябинской области, организатор постановки – театрально-концертное агентство «НОН-СТОП». Перед началом спектакля участники «Обыкновенного чуда» готовы поделиться с представителями СМИ своими впечатлениями о работе над постановкой и рассказать, что именно сподвигло их на участие в этом благотворительном проекте.

Напомним, что серия благотворительных спектаклей с участием известных в Челябинске персон: предпринимателей, политиков, общественных деятелей - стартовал в конце 2011 года. Тогда режиссёром Павлом Каштановым была поставлена комедия Н.В. Гоголя «Ревизор». Премьера позволила собрать более миллиона рублей на лекарства для онкобольных детей и спасти жизнь многим маленьким пациентам. В мае 2012 года, специально ко Дню защиты детей, Павел Каштанов и театрально-концертное агентство «НОН-СТОП», которое известно в городе своими нестандартными и креативными мероприятиями, выпустили благотворительный мюзикл «Три мушкетёра» по мотивам известной книги Дюма-отца. Осенью 2013 года был поставлен спектакль по мотивам пьесы Владимира Гуркина «Любовь и голуби».

Спектакль состоится  9 декабря, в 19.00, в театрально-концертном агентстве «NON-STOP» по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 35.

дата создания: 09.12.2014 12:18, дата последнего изменения: 09.12.2014 12:18