Пешеходные прогулки – август 2024

01.08.2024

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина предлагает расписание «Пешеходных прогулок» на август 2024 года.

На прогулках по современному Челябинску вы узнаете об удивительных фактах и личностях города. Где проходила граница города в начале XX века и как называется его самая старая улица? Как была устроена первая водопроводная система в Челябинске? Если затрудняетесь ответить на эти вопросы, прогуляйтесь по историческим местам Челябинска с библиотекарем-краеведом, который будет вашим гидом на всем протяжении маршрута.

График пешеходных прогулок Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина на август 2024 года:

Все прогулки полностью бесплатны. Необходимо только хорошее настроение и предварительная запись по телефону краеведческого отдела 264-73-11 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00) или через личные сообщения на странице Библиотеки Пушкина ВКонтакте.

Познакомиться с достопримечательностями Челябинска в формате online все желающие могут уже сейчас! Просто переходите по ссылкам:

Пешеходная прогулка – это прекрасная возможность взглянуть на Челябинск с новой стороны!

дата создания: 01.08.2024 10:04, дата последнего изменения: 01.08.2024 10:04