[Версия для печати]

Выставка декоративно-прикладного творчества «Зимняя мозаика» организована совместно с ДПШ им. Л.К. Крупской и Южно-Уральским государственным гуманитарно-педагогическим университетом.

На выставке представлены конкурсные работы юных мастеров декоративного искусства, выполненные в традиционных и современных техниках из ДПШ им. Л.К. Крупской, а так же работы студентов педагогического университета. Студенты получают высшее образование и параллельно с этим, дополнительное образование в Институте дополнительных творческих педагогических профессий ЮУрГГПУ, где получат профессию педагогов по декоративно-прикладному творчеству и флористике.

Все работы, представленные на выставке, посвящены рождественской и новогодней тематикам. Здесь можно найти и авторские поздравительные открытки, новогодние гирлянды, декоративные панно, замысловатые украшения для интерьера выполненные школьниками.

Во время работы выставки юных конкурсантов ждет очный этап, где они продемонстрируют свое мастерство членам жюри и посетителям выставки.
 



Поделиться:
Дата публикации: 05 декабря, 2018 [15:07]
Дата изменения: 05 декабря, 2018 [15:08]