Областной палаточный лагерь на озере Тургояк примет участников областного слета поисковых отрядов, который пройдет с 23 по 27 июля.

Участниками слета станут обучающиеся областных государственных и муниципальных образовательных организаций, представители поисковых объединений Челябинской области, участники патриотических и военно-патриотических клубов, сообщают организаторы.

Программа слёта предусматривает работу участников по двум модулям: образовательный и соревновательный. Образовательный модуль представляет собой комплекс образовательных семинаров и мастер-классов для участников всех возрастных групп, дискуссионные площадки с выступлениями экспертов в области проведения работ по увековечению памяти погибших при защите Отечества. Соревновательный модуль – состязание команд по 5 человек.

Дата публикации: 13 июля, 2018 [15:14]
Дата изменения: 13 июля, 2018 [15:15]